Путешествие в Дагестан!
Это лето мы решили провести в путешествии по Ставропольскому краю и Дагестану! Конечно, с нами был наш маленький исследователь Егорушка, которому уже 1 год и 2 месяца.
Путешествие началось с полета из Кургана до Минеральных Вод. Самолет был ранним, но Егор, как обычно, спал в своих брейсах (они у нас уже стали неотъемлемой частью жизни, к которым он привык). В поезде до Махачкалы было просторнее, так что успели и побегать по вагону, и поспать.
На отдыхе мы много гуляли, поднимались в горы, купались в море, ездили на машине и просто наслаждались природой. Особенно запомнились моменты, когда мы гуляли по Пятигорску, где так много исторических мест и вид на величественный Эльбрус!
Разницы, носить брейсы дома или в путешествии, мы не заметили. Только ощущали больше взглядов, но и к этому мы давно привыкли. А так-то брейсы всегда в нашем рюкзаке.
Дагестан поразил своей культурой и красотой. В Избербаше мы купались в море, а в Дербенте посетили множество исторических мест и полюбовались потрясающими горами. Гуниб, конечно, тоже произвел неизгладимое впечатление!
Больше всего Егорушке понравилось море и песочный пляж, где он мог ковыряться лопаткой и лепить фигурки. В общем, это путешествие запомнится нам как прекрасное время, проведенное с семьей!
- Комментарии